#8638 Lautes Pfeifen aus öffentlicher Toilette

Abwasser und Wasser In Bearbeitung

Aus der Behindertentoilette am Marktplatz (Richtung dem großen Baum) ertönt ein ununterbrochenes Pfeifen, welches insbesondere nachts für alle Bewohner am Marktplatz zu hören ist.

Adresse

Marktplatz, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Ihr Anliegen wurde an das Hochbauamt der Stadt Gießen zur Prüfung weitergeleitet.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Tage 4 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 4 Tage 16 Stunden