#8637 Baustelle

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Strasse wurde aufgerissen und wieder geschlossen. Teerdecke fehlt. Stolperfalle für Fußgänger

Adresse

Obergarten, 35396 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Tage 15 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Tage 11 Stunden