#8635 Weihnachtsbaumbeleuchtung defekt

Laterne defekt Erledigt/beauftragt

Hier geht seit drei Tagen die Weihnachtsbaumbeleuchtung nicht mehr.

Adresse

Zum Dorfplatz, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Anliegen wurde an die Stadtwerke Gießen weitergeleitet.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 6 Tage 17 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 6 Tage 17 Stunden