#8629 Illegale Muellentsorgung

Wilde Müllkippe, Sperrmüll In Bearbeitung

Sehr geehrte Damen und Herren

Im Feld hat sich jemand die Arbeit gemacht seinen Abfall auf dem Feld und im Graben zu entsorgen ich habe alles gesammelt und zusammen gestellt

Adresse

Lichtenauer Weg, 35396 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 1 Tag
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 1 Tag