#8627 Mehrere Glasflaschen vor der Mehrzweckhalle

Wilde Müllkippe, Sperrmüll In Bearbeitung

vor der Mehrzweckhalle hat jemand viele Glasflaschen "entsorgt"

Adresse

In der Lache, 35398 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 2 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 1 Tag