#8481 Offene Baustelle mit Müll

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Guten Morgen
Seit Wochen steht die Baustelle Tag und Nacht auf. Auch stapelt sich der Müll immer mehr. Das Styropor fliegt bei Wind auf die Strasse,. Der Fussgängernotweg ist viel zu schmal.
Die Beleuchtung der Absperrung geht schon seit längerem nicht mehr.

Adresse

Wetzlarer Straße 95, 35398 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 6 Tage