#8479 Laterne leider immernoch defekt

Laterne defekt Erledigt/beauftragt

Heute war jemand von SWG da und hat Laterne Nr. 10 repariert, allerdings ist diese erneut aus heute Abend. Am Anfang springt sie an und dann geht sie wieder aus.

Adresse

Burgenring 76, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Anliegen wurde an die Stadtwerke Gießen weitergeleitet.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Wochen 2 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 6 Tage