#8478 Foto zu Report #8477

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Das Foto musste komprimiert werden und wurde daher nicht im Originalbeitrag mit hochgeladen

Adresse

Licher Straße, 35394 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Wochen 23 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Wochen 7 Stunden