#8468 Müllablagerung

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Erledigt/beauftragt

Größerer Karton ist zu beseitigen

Adresse

Uferweg, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde entfernt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Wochen 1 Tag
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Wochen 10 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Tag 8 Stunden