#8462 Wilde Müllkippe unter Laub

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Erledigt/beauftragt

Müll ist mit Laub und Gartenabfällen zugedeckt

Adresse

Uferweg, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde entfernt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Wochen 2 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Wochen 10 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Tag 9 Stunden