#8461 Wilde Müllkippe

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Erledigt/beauftragt

Uferweg in Richtung, Männerbadeverein, bewachsener Altarm der Lahn, grüne und blaue Müllsäcke, liegen schon Jahre da im Sommer nicht zu sehen.

Adresse

Uferweg, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde entfernt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Wochen 2 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Wochen 11 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Tag 9 Stunden