#8361 Hinweisschild für Rettungsfahrzeuge umgerissen

Verkehrsschild beschädigt Erledigt/beauftragt

Das Hinweisschild für Rettungsfahrzeuge am Beginn der Hugo-von-Ritgen-Straße wurde offensichtlich von Vandalen umgerissen und liegt am Waldrand.

Adresse

Hugo-von-Ritgen-Straße, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Schild wurde vom Bauhof der Stadt Gießen wieder aufgestellt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 4 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 3 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Wochen 2 Tage