#8349 Halteverbot fehlt

Verkehrsschild beschädigt In Bearbeitung

Hier parken seit Vorlesungsbeginn dauerhaft Autos halb illegal auf dem Gehweg, halb auf der Straße. Begegnungsverkehr von Autos ist nicht möglich. Insbesondere werden die Busse der Linie 10 behindert, die zu den Stoßzeiten eh schon Verspätung haben. Bitte stellen Sie ein Halteverbotsschild auf.

Adresse

Ohlebergsweg, 35392 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 5 Tage