#8333 PKW ohne Zulassung

Schrottautos und -Fahrräder Erledigt/beauftragt

Seit 7.10. steht der Fiat Ducato ohne Kennzeichen da.

Adresse

Trieb 23, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Ordnungspolizei prüft den Sachverhalt und wird ggf. Maßnahmen einleiten.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 4 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 6 Tage 10 Stunden