#8332 Gehwegschäden

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Hier ist an einem Fallrohr der Gehweg beschädigt und teilweise unterspühlt - bitte veranlassen Sie baldmöglichst eine Reparatur, bevor es zu einem Unfall kommt, danke.

Adresse

Bruchstraße, 35390 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 4 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 4 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 4 Wochen