#8325 Blaue Müllsäcke mit Styroporteile entsorgt

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Mehrere blaue Müllsäcke wurden entsorgt, die Styroporteile liegen bereits im Umfeld verteilt.

Adresse

Tannenweg 10, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Meldung wurde insgesamt viermal eingegeben, daher wird sie dreimal gleich ins Archiv verschoben.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Wochen 8 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 6 Tage