#8324 Blaue Müllsäcke mit Styroporteile entsorgt

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Mehrere blaue Müllsäcke wurden entsorgt, die Styroporteile liegen bereits im Umfeld verteilt.

Adresse

L 3146, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Tag
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 18 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 3 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Wochen 1 Tag