#8323 Blaue Müllsäcke neben Hangelsteinstraße entsorgt

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Es wurden mehrere blaue Müllsäcke auf einem Seitenweg der Hangelsteinstraße entsorgt, wenige Meter, nördlich von der Bushaltestelle entfernt.

Adresse

Vixröder Straße 5, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Meldung wurde insgesamt viermal eingegeben, daher wird sie dreimal gleich ins Archiv verschoben.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Wochen 9 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 6 Tage