#8315 #8286 Bauschutt auf dem Weg

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Schön das sie immer sehr schnell reagiert haben und aufgrund ihrer Intervention war der ganze Bauschutt auch eine Woche verschwunden, bzw. im Vorgarten gelagert.
Nun liegt er wieder auf dem Weg, grösser als je zuvor, und noch mit Badewannen etc. angereichert. Anscheinend spielt dort jemand Spielchen mit Ihnen.

Mit freundlichen Grüssen

Adresse

Krofdorfer Straße 77, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Verursacher der Müllablagerung haben diese mittlerweile in einem Sperrmüllcontainer entsorgt. Somit ist die Angelegenheit erledigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Tag
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 18 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 4 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 4 Wochen 18 Stunden