#8313 Müllablagerungen am Wirtsschaftsweg

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Zwei große Küchengeräte

Adresse

B 49, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 2 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 19 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 3 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Wochen 1 Tag