#8296 Loses Pflaster, fehlende Steine

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

Hier ist das Pflaster lose, teilweise fehlen inzwischen sogar Steine.

Adresse

Seltersweg 53, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Der Schaden wurde vom Bauhof der Stadt Gießen beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 4 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 4 Wochen 1 Tag