#8277 Kleidercontainer Gustav-Stresemann-Ring 22

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Erledigt/beauftragt

Am Freitag, 28.09.18 wurde zwischen 9.30 Uhr und 12.00 Uhr ein Buggy mit 2 Kinder-Autositzen am Kleidercontainer abgestellt.
Der Mülltourismus hat leider nicht alles mitgenommen.
Heute morgen war noch 1 Kinderautositz da, 2 Schulranzen haben sich noch dazugesellt.

Adresse

Gustav-Stresemann-Ring 22, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde entfernt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Wochen 1 Tag
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Wochen 1 Tag
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 4 Tage