#8211 Wuchernde Hecken

Grünflächen und Spielplätze Nicht Stadtverwaltung

Zwischen Hausnummer 2 und 6 wuchern die Hecken und Sträucher auf den Gehweg.

Adresse

Siemensstraße 6, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Es handelt sich um Gehölzaufwuchs von einem privaten Grundstück. Das Tiefbauamt wird den Eigentümer auffordern den öffentlichen Verkehrsraum freizuschneiden.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 1 Woche