#8210 Altreifen wild entsorgt!

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Erledigt/beauftragt

Im Lichtenauer Weg im Feldbereich Richtung Wißmar, mittig zwischen Tankstelle und Bahndamm in einem alleinstehenden Gebüsch wurden ca. 3 Sätze Auto-Altreifen und diverser Müll wild entsorgt.

Adresse

Lichtenauer Weg, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Tage 22 Stunden