#8209 Wieder mal Altreifen wild entsorgt!

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Erledigt/beauftragt

Zwischen den Altkleider Container und den Altglas Container in der Ludwig-Richter-Straße wurden 4 Altreifen abgelegt bzw. Wild entsorgt.

Adresse

Ludwig-Richter-Straße 3, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Reifen wurden entsorgt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Tage 22 Stunden