#8206 Straßenbeschädigung

Straßen- und Gehwegschäden Erledigt/beauftragt

Tiefe schmale Löcher auf der Straße direkt vor dem Kindergarten. Gefahr für Kinder, die aus dem Auto ihrer Eltern aussteigen. Ein Kind ist beim aussteigen gestolpert und hingefallen. Außerdem ist es auch für Fahrradfahrer gefährlich, wenn sie mit dem Reifen in den Löchern hängen bleiben.

Adresse

Kleinlindener Straße 4, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Straßenbeschädigung wurde vom Bauhof der Stadt Gießen beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Tage 18 Stunden