#8205 Abgebrochenes Straßenschild

Verkehrsschild beschädigt Archiv

Einfahrt von der Rodheimer aus Ruchtung Innenstadt in die Krofdorfer Straße ist ein Schildermast abgebrochen.

Adresse

Krofdorfer Straße 4, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Der Mangel wurde vom Bauhof der Stadt Gießen beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 2 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Wochen 4 Tage