#8204 Fußgängerverkehr wird durch Plakatsständer behindert

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Durch Plakatsständer eines Baumarktes wird in der Rathenaustraße der Gehweg unter das Mindestmaß eingeschränkt und der Fußgängerverkehr, der durch die Universität an dieser Stelle stark ist, behindert.

Adresse

Rathenaustraße, 35394 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 1 Woche