#8033 Absenkung und Loch in Fahrbahn

Straßen- und Gehwegschäden Erledigt/beauftragt

Am Kanaldeckel (Gully) hat sich der Straßenbelag abgesenkt man sieht ein (noch kleines) Loch, es scheint recht tief zu gehen,
und könnte auf eine Unterspülung hinweisen.

Adresse

Alte Schulstraße 15, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Schäden werden im Rahmen der Straßensanierungsmaßnahmen behoben.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Wochen 19 Stunden