#8009 Baum auf Weg

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

Baum über Weg seit mehr als einer Woche

Adresse

Oberer Gleiberger Weg, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Der Eigentümer wurde am 03.09. zur Beseitigung aufgefordert.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 2 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 2 Wochen