#8007 Vergrößerte Außenbewirtschaftung

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

Seit der Betriebseinstellung von "NoTen" hat sich der Gastwirt von gegenüber deutlich in seiner Außenbewirtschaftung vergrößert - ist das rechtmäßig?

Adresse

Plockstraße 5, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Hierfür liegt eine Genehmigung vor.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 4 Monate 1 Tag
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 4 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 4 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 4 Wochen