#8004 Schlaglöcher

Straßen- und Gehwegschäden Erledigt/beauftragt

Schlaglöcher auf der Fahrbahn, besonders unangenehm für Fahradfahrer.

Adresse

Lahnstraße 171, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Gefahrenstelle wurde beseitigt. Großflächige Sanierungsmaßnahmen sind geplant.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Wochen 5 Tage