#7757 Illegale Müllablagerung

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Seit ca. sechs Wochen steht an der Straße ein alter Geschirrspüler und zwei kaputte Stühle

Adresse

Karlstraße 8, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 1 Woche