#7755 Rostige Verkehrschilder

Verkehrsschild beschädigt Archiv

Zwischen Spitzwegring 20 und 30 und zwischen Spitzwegring 20 und 18 stehen sehr stark verrostete Verkehrschilder.

Adresse

Spitzwegring 5, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Rohrpfosten sind stark verrostet aber standsicher. Die Schilder werden nicht ausgetauscht.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 2 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 2 Wochen