#7750 Sperrmüll

Schrottautos und -Fahrräder Archiv

Sperrmüll vor der Hausnummer 4.
(Alte Fahrräder und kaputte Möbel)

Adresse

Sonnenstraße 4, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Ordnungspolizei prüft den Sachverhalt und wird die notwendigen Maßnahmen einleiten.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 2 Wochen