#7743 Illegale Müllablage

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Erledigt/beauftragt

Hier: GPS 50.589479, 8.654429, Gießen wurde dieser Haufen produziert.

Adresse

Hardtallee, 35398 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 4 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 4 Tage 16 Stunden