#7718 Auto ohne Zulassung

Schrottautos und -Fahrräder Archiv

Ein Auto parkt ohne Zulassung.

Adresse

Karl-Keller-Straße 30, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Ordnungspolizei prüft den Sachverhalt und wird ggf. weitere Maßnahmen treffen.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 3 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 2 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 2 Wochen