#7561 Bordsteinabsenkungen fehl

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

Nach wie vor besteht der Mangel, dass zur Querung der Bismarckstraße eine Bordsteinabsenkung fehlt:
https://maengelmelder.giessen.de/report/7549 (siehe gelber Pfeil auf dem Bild)

Adresse

Stephanstraße 14, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Es gibt aber abgesetzte Bereiche in der Nähe, die nutzbar sind.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 6 Monate 15 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 6 Monate 14 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Monate 4 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 4 Monate 4 Wochen