#7559 Gehwegschäden durch Bauarbeiten #7444

Straßen- und Gehwegschäden Erledigt/beauftragt

Die bereits unter der Nummer 7444 gemeldeten Schäden bestehen weiterhin: Gehwegschäden nach Abrissarbeiten auf gesamter Länge der Posener Straße.

Adresse

Tannenweg 10, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Der Gehweg wird in Abstimmung mit dem Neubauvorhaben instand gesetzt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 4 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 4 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 3 Tage