#7553 Dornenbusch behindert Gehweg

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

Der Heckenwuchs breitet sich über den gesamten Gehweg aus. Eine Nutzung des Gehweges ist nicht mehr möglich. Es besteht Verletzungsgefahr durch die Dornen.

Adresse

Wilhelm-Liebknecht-Straße 59, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Der Eigentümer wurde zum Rückschnitt aufgefordert.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche