#7548 Radwegefurten fehlen

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

In der Bahnhofstraße an der Ecke Westanlage fehlt ein Teil der Radwegfurten. Bis auf den Bereich der Fußgängerfurten werden nach den Straßenbaurichtlinien die Radwegefurten auf kompletter Länge markiert. An den gelben Stellen fehlen sie hier. Es wäre schön, wenn diese bei der Erneuerung der Markierungen mit markiert werden.

Adresse

Westanlage 39, 35390 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 6 Tage