#7547 Hecke wächst in die Strasse

Grünflächen und Spielplätze Nicht Stadtverwaltung

Die Hecke hat schon die Hälfte der Strasse zugewuchert

Adresse

Zum Weiher 16, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Es handelt sich um Gehölzaufwuchs von einem nicht städtischen Grundstück. Das Tiefbauamt wird den Eigentümer auffordern den öffentlichen Verkehrsraum freizuschneiden.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 2 Wochen