#7546 Altkleidercontainer

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Seit 2 Wochen

Adresse

Richard-Wagner-Straße 16, 35392 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche