#7543 Altkleidercontainer

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Seit 2 Wochen.....

Adresse

Tannenweg 10, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Meldung wurde insgesamt viermal eingestellt und wird daher ins Archiv verschoben (siehe #7576)

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 6 Tage