#7450 Lose Pflastersteine

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

An der Einfahrt „zu den Mühlen“ sind Pflastersteine locker mit erheblichen Lücken, die eine Stolperfalle darstellen.

Adresse

Lahnstraße, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Schadensbeseitigung ist beauftragt und wird erledigt, sobald die Bootshausstraße wieder durchgängig befahrbar ist.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 6 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 6 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 6 Monate 2 Tage
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Monate 2 Tage