#7220 Abfall in der Landschaft

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Wieder einmal hat ein Mitbürger es nicht geschafft, den Müll ordnungsgemäß zu entsorgen. Der Müll-Haufen wächst am Waldrand ...

Adresse

Am Urnenfeld, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllsäcke wurden entfernt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 4 Monate 1 Woche