#7218 Wilde Müllablagerung um Kleider- und vollen Glascontainer

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Erledigt/beauftragt

Adresse

Wellersburgring, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde entfernt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 4 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 6 Tage 6 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Tage 4 Stunden