#7210 Laterne defekt und steht schief

Laterne defekt Archiv

Adresse

Katharinengasse, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Anliegen wurde an die Stadtwerke Gießen weitergeleitet.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 4 Monate 1 Woche