#7208 Backofen / Herd abgestellt

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Hier wurde ein Backofen/Herd abgestellt

Adresse

Mühlstraße 19, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Der Herd wurde entfernt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 4 Monate 1 Woche