#7120 Schlagloch am Fußgängerüberweg

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

Adresse

Grünberger Straße 70, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Schlagloch wurde durch den Bauhof der Stadt Gießen beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 7 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 7 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 7 Monate 16 Stunden
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 6 Monate 16 Stunden